Каталог

Купите полочку для классического лука Junxing JX817 RH в Нижнем Новгороде в нашем магазине

ЭКОНОМИЯ BOWMASTER! Хотите платить меньше? У нас это возможно. Подробнее >>>
Купите полочку для классического лука Junxing JX817 RH в Нижнем Новгороде в нашем магазине
Наличие в магазинах:
Магазин ст. м. ЮжнаяЕсть
Магазин ст. м. СоколЕсть
Интернет-магазинЕсть
Производитель: Junxing
Артикул: JX817 Rh
Наличие: Есть в наличии
Array
110 р.
Узнайте цену для подписчиков ВК
В наличии в магазине на м. Южная В магазине
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оценка магазина
в Яндекс-Маркет
Пункты выдачи в Нижнем Новгороде и других городах на карте

Видеообзор

Обзор на полочка для классического лука Junxing JX817 RH

Общая информация
Производитель Junxing
Общие
Вид крепления высококачественный двусторонний скотч
Материалы изделия пластик
Назначение Полочка для стрельбы из классического и традиционных луков

Bowmaster.ru предлагает Вам купить Полочка для классического лука Junxing JX817 RH в интернет-магазине с отправкой по всей России и собственной курьерской службой по Нижнем Новгороде. Доставим максимально быстро и недорого, а для заказов больше лимита еще и бесплатно. Уточнить наличие Вы можете по телефону, email или через форму обратной связи, а цена на Полочка для классического лука Junxing JX817 RH у нас на сайте всегда актуальна.

Общая информация
Производитель Junxing
Общие
Вид крепления высококачественный двусторонний скотч
Материалы изделия пластик
Назначение Полочка для стрельбы из классического и традиционных луков
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв



Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Арбалеты и луки в Нижнем Новгороде © 2009 - 2021

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, комплектации, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.